Directorio Telefónico


 
Seney Margarita Jimenez Romero

Cargo: Gerente
Correo: sjimenez@foncomfenalco.com
Teléfono: (5) 672 3800 – Ext. 2561
Cel: 311 414 2299
 
Luis Ricardo Piedrahita

Cargo: Contador
Correo: lrpiedrahita@foncomfenalco.com
Teléfono: (5) 672 3800 – Ext. 2182
Cel: 311 414 2299
 
Diana Luz Quintana Leus

Cargo: Gestor(a) Financiero(a)
Correo: dquintana@foncomfenalco.com
Teléfono: (5) 672 3800 – Ext. 2352
Cel: 311 414 2299
 
Fondo de Empleados Comfenalco - Directorio Telefónico1
 
Duwan Martelo Cortina

Cargo: Gestor de Calidad y Comunicaciones
Correo: dmartelo@foncomfenalco.com
Teléfono: (5) 672 3800 – Ext. 2886
Cel: 311 414 2299
 
Jairo Julio Julio

Cargo: Gestor Comercial
Correo: jjulio@foncomfenalco.com
Teléfono: (5) 672 3800 – Ext. 2206
Cel: 311 414 2299
 
Kevin Dominguez Castillo

Cargo: Gestor de Operaciones y Proyectos
Correo: kdominguez@foncomfenalco.com
Teléfono: (5) 672 3800 – Ext. 2182
Cel: 311 414 2299
 
Fondo de Empleados Comfenalco - Directorio Telefónico2
 
Mario Padilla Ramos

Cargo: Gestor Administrativo
Correo: mpadilla@foncomfenalco.com
Teléfono: (5) 672 3800 – Ext. 2561
Celular: 311 414 2299
 
Jose Romero Gazabon

Cargo: Gestor de Servicio
Correo: jromero@foncomfenalco.com
Teléfono: (5) 672 3800 – Ext. 2561
Cel: 311 414 2299