Directorio Telefónico


 
Seney Margarita Jimenez Romero

Cargo: Gerente
Correo: sjimenez@foncomfenalco.com
Teléfono: (5) 672 3800 – Ext. 2561
Cel: 311 414 2299
 
Luis Ricardo Piedrahita

Cargo: Coordinador Financiero
Correo: lrpiedrahita@foncomfenalco.com
Teléfono: (5) 672 3800 – Ext. 2182
Cel: 311 414 2299
 
Diana Luz Quintana Leus

Cargo: Gestor Financiero
Correo: dquintana@foncomfenalco.com
Teléfono: (5) 672 3800 – Ext. 2352
Cel: 311 414 2299
 
Fondo de Empleados Comfenalco - Directorio Telefónico1
 
Kevin Domínguez Castillo

Cargo: Coordinador de Servicios
Correo: Kdominguez@foncomfenalco.com
Teléfono: (5) 672 3800 – Ext. 2886
Cel: 311 414 2299
 
Érica Garcia Gómez

Cargo: Gestor de Créditos
Correo: egarcia@foncomfenalco.com
Teléfono: (5) 672 3800 – Ext. 2206
Cel: 311 414 2299
 
María José Melendez Miranda

Cargo: Gestor Social y de Comunicaciones
Correo: mmelendez@foncomfenalco.com
Teléfono: (5) 672 3800 – Ext. 2886
Cel: 311 414 2299
 
Fondo de Empleados Comfenalco - Directorio Telefónico2
 
Mario Padilla Ramos

Cargo: Gestor Administrativo
Correo: mpadilla@foncomfenalco.com
Teléfono: (5) 672 3800 – Ext. 2561
Celular: 311 414 2299
 
Jose Romero Gazabón

Cargo: Gestor Comercial
Correo: jromero@foncomfenalco.com
Teléfono: (5) 672 3800 – Ext. 2561
Cel: 311 414 2299
 
Álvaro Patiño Saucedo

Cargo: Gestor Contable
Correo: gcontable@foncomfenalco.com
Teléfono: (5) 672 3800 – Ext. 2182
Cel: 311 414 2299